ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОВЕСТКА ЗАСЕДАНИЯ

Избирательной комиссии Брянской области

Дата проведения: 16 января 2020 года

Время проведения: 15:00 часов

Место проведения: Овальный зал Правительства Брянской области

1. О передаче вакантного мандата депутата Брянской областной Думы седьмого созыва зарегистрированному кандидату из единого списка кандидатов, выдвинутого избирательным объединением «БРЯНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Докладывает: председатель комиссии Анненкова Е.А.

2. О регистрации депутата Брянской областной Думы седьмого созыва.

Докладывает: председатель комиссии Анненкова Е.А.

3. О назначении в состав территориальной избирательной комиссии Климовского района члена комиссии с правом решающего голоса.

Докладывает: секретарь комиссии Буянова Г.А.

4. Об освобождении от обязанностей члена территориальной избирательной комиссии Гордеевского района с правом решающего голоса.

Докладывает: секретарь комиссии Буянова Г.А.

5. Об утверждении результатов учета объема эфирного времени, затраченного на освещение деятельности политических партий, представленных в Брянской областной Думе, в телепрограммах (телепередачах) региональным телеканалом «Брянская Губерния» в декабре 2019 года.

Докладывает: заместитель председателя комиссии Фурса Е.А.

6. Об опубликовании Сведений об обеспечении гарантий равенства политических партий, представленных в Брянской областной Думе, при освещении их деятельности региональным телеканалом «Брянская Губерния» за 2019 год.

Докладывает: заместитель председателя комиссии Фурса Е.А.

7. О плане основных мероприятий по повышению правовой культуры избирателей и обучению организаторов выборов в Брянской области на 2020 год.

Докладывает: заместитель председателя комиссии Фурса Е.А.

8. О Плане работы Избирательной комиссии Брянской области на 2020 год.

Докладывает: секретарь комиссии Буянова Г.А.

9. Об итогах работы Контрольно-ревизионной службы при Избирательной комиссии Брянской области в 2019 году.

Докладывает: заместитель председателя комиссии Фурса Е.А.

10. О программах обучения кадров избирательных комиссий Брянской области и других участников избирательного (референдумного) процесса на 2020 год.

Докладывает: заместитель председателя комиссии Фурса Е.А.

11. О плане работы Контрольно-ревизионной службы при Избирательной комиссии Брянской области на 2020 год.

Докладывает: заместитель председателя комиссии Фурса Е.А.

12. О нарушении порядка и сроков представления сведений о поступлении и расходовании средств Региональным отделением Политической партии «Против всех» в Брянской области за третий квартал 2019 года.

Докладывает: заместитель председателя комиссии Фурса Е.А.

13. О представительстве в судах.

Докладывает: председатель комиссии Анненкова Е.А.

14. О представительстве в судах.

Докладывает: председатель комиссии Анненкова Е.А.

15. О представительстве в судах.

Докладывает: председатель комиссии Анненкова Е.А.

Председатель комиссии Е.А. Анненкова

В повестку заседания могут вноситься изменения и дополнения


Возврат к списку