ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОВЕСТКА ЗАСЕДАНИЯ

Избирательной комиссии Брянской области

Дата проведения: 17 декабря 2020 года

Время проведения: 15:00 часов

Место проведения: Пресс-центр Правительства Брянской области

1. О формировании территориальной избирательной комиссии Володарского района города Брянска.

Докладывает: председатель комиссии Анненкова Е.А.

2. О назначении председателя территориальной избирательной комиссии Володарского района города Брянска.

3. О формировании территориальной избирательной комиссии Брянского района.

Докладывает: председатель комиссии Анненкова Е.А.

4. О назначении председателя территориальной избирательной комиссии Брянского района.

Докладывает: председатель комиссии Анненкова Е.А.

5. О формировании территориальной избирательной комиссии Выгоничского района.

Докладывает: председатель комиссии Анненкова Е.А.

6. О назначении председателя территориальной избирательной комиссии Выгоничского района.

Докладывает: председатель комиссии Анненкова Е.А.

7. О формировании территориальной избирательной комиссии Гордеевского района.

Докладывает: председатель комиссии Анненкова Е.А.

8. О назначении председателя территориальной избирательной комиссии Гордеевского района.

Докладывает: председатель комиссии Анненкова Е.А.

9. О формировании территориальной избирательной комиссии Дубровского района.

Докладывает: председатель комиссии Анненкова Е.А.

10. О назначении председателя территориальной избирательной комиссии Дубровского района.

Докладывает: председатель комиссии Анненкова Е.А.

11. О формировании территориальной избирательной комиссии Жуковского района.

Докладывает: председатель комиссии Анненкова Е.А.

12. О назначении председателя территориальной избирательной комиссии Жуковского района.

Докладывает: председатель комиссии Анненкова Е.А.

13. О формировании территориальной избирательной комиссии Злынковского района.

Докладывает: председатель комиссии Анненкова Е.А.

14. О назначении председателя территориальной избирательной комиссии Злынковского района.

Докладывает: председатель комиссии Анненкова Е.А.

15. О формировании территориальной избирательной комиссии города Клинцы.

Докладывает: председатель комиссии Анненкова Е.А.

16. О назначении председателя территориальной избирательной комиссии города Клинцы.

Докладывает: председатель комиссии Анненкова Е.А.

17. О формировании территориальной избирательной комиссии Красногорского района.

Докладывает: председатель комиссии Анненкова Е.А.

18. О назначении председателя территориальной избирательной комиссии Красногорского района.

Докладывает: председатель комиссии Анненкова Е.А.

19. О формировании территориальной избирательной комиссии города Новозыбкова.

Докладывает: председатель комиссии Анненкова Е.А.

20. О назначении председателя территориальной избирательной комиссии города Новозыбкова.

Докладывает: председатель комиссии Анненкова Е.А.

21. О формировании территориальной избирательной комиссии Рогнединского района.

Докладывает: председатель комиссии Анненкова Е.А.

22. О назначении председателя территориальной избирательной комиссии Рогнединского района.

Докладывает: председатель комиссии Анненкова Е.А.

23. О формировании территориальной избирательной комиссии Севского района.

Докладывает: председатель комиссии Анненкова Е.А.

24. О назначении председателя территориальной избирательной комиссии Севского района.

Докладывает: председатель комиссии Анненкова Е.А.

25. О формировании территориальной избирательной комиссии города Сельцо.

Докладывает: председатель комиссии Анненкова Е.А.

26. О назначении председателя территориальной избирательной комиссии города Сельцо.

Докладывает: председатель комиссии Анненкова Е.А.

27. О формировании территориальной избирательной комиссии Суземского района.

Докладывает: председатель комиссии Анненкова Е.А.

28. О назначении председателя территориальной избирательной комиссии Суземского района.

Докладывает: председатель комиссии Анненкова Е.А.

29. О формировании территориальной избирательной комиссии Суражского района.

Докладывает: председатель комиссии Анненкова Е.А.

30. О назначении председателя территориальной избирательной комиссии Суражского района.

31. О формировании территориальной избирательной комиссии Унечского района.

Докладывает: председатель комиссии Анненкова Е.А.

32. О назначении председателя территориальной избирательной комиссии Унечского района.

33. Об освобождении от обязанностей члена территориальной избирательной комиссии Навлинского района с правом решающего голоса.

Докладывает: секретарь комиссии Буянова Г.А.

34. Об освобождении от обязанностей члена территориальной избирательной комиссии Стародубского района с правом решающего голоса.

Докладывает: секретарь комиссии Буянова Г.А.

35. О внесении изменений в Порядок открытия, ведения и закрытия специальных избирательных счетов для формирования избирательных фондов кандидатов при проведении выборов глав муниципальных образований в Брянской области.

Докладывает: председатель комиссии Анненкова Е.А.

36. О Рекомендациях избирательным комиссиям муниципальных образований по установлению Порядка и форм учета и отчетности о поступлении средств в избирательные фонды кандидатов и расходовании этих средств, при проведении выборов глав муниципальных образований в Брянской области.

Докладывает: председатель комиссии Анненкова Е.А.

37. О внесении изменений в Постановление Избирательной комиссии Брянской области от 5 июня 2020 года № 92/860-6.

Докладывает: председатель комиссии Анненкова Е.А.

38. О поощрении организаторов выборов и других участников избирательного процесса.

Докладывает: председатель комиссии Анненкова Е.А.

Председатель комиссии Е.А. Анненкова

В повестку заседания могут вноситься изменения и дополнения 


Возврат к списку